2 Hummelfiguren, "Liebt mich, liebt mich nicht,..."/"Heimkehr"
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, Höhen 11/13,5 cm, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 174 und 89/1, 1 Stück beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |